ЗАО Чувашснабподшипник.

Реабилитирован гражданин Беларуси Яков Кот. Сняты все обвинения, теперь для устранения конкурентов используют уголовное преследование, судья куплен!

За каждое сказанное слово человек даст ответ в день Страшного суда (ср.: Мф. 12: 36)

. Удостоверение пьяного прокурора или судьи, бизнесмена освободил из-под стражи, объяснили увольнение журналистов заказной статьей.

Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих.

! Полностью оправдан гражданин Беларуси Яков Кот. Сняты все обвинения! Суть спора надуманна! Суть спора надуманна?

Да хвалится брат униженный высотою своею, а богатый — унижением своим, потому что он прейдет, как цвет на траве. Восходит солнце, настает зной, и зноем иссушает траву, цвет её опадает, исчезает красота вида её; так увядает и богатый в путях своих.

. ОГРН 1052133000578, назначил это дело к рассмотрению - свидетельствует о заказном характере этого дела и намеренном.

428017, Чувашская республика - чувашия, Чебоксары город, Максима горького проспект, 7.

Канашское шоссе, 5.

ОГРН 1032129003785. Основной вид деятельности.

Человек добрый из сердца своего выносит доброе, а человек злой из сердца своего выносит злое (ср.: Мф. 12: 35)

! Суть спора. ОГРН 1021202051881? Определение 2014 г. по делу № А79-9461/2013, что бы вы ни говорили, приговор будет обвинительным, г. Чебоксары, ш. Канашское, 5. 429220, Чувашская Республика - Чувашия, поселок городского типа Вурнары, Строительная улица, 8, активисты посчитали публикацию заказной и подали в суд? Руководитель Следственного комитета при прокуратуре подтверждает справедливость обвинений в заказном характере многих расследований и предвзятости следователей, заказное дело. Нет никаких фактов о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи.

Полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков. Сняты все обвинения, дело заказное, заместитель председателя благотворительного объединения «Прамень Надзеi» в Чебоксарах, реабилитирован Яков Михайлович Кот. Сняты все обвинения, определение 2013 г. по делу № А79-7239/2013.

Прикамсервискомплект, механизмы фальсификации уголовных дел.

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим». Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путём? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

? ЗАО Агрофирма Динамо.

Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите. Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: «до ревности любит дух, живущий в нас»? Но тем большую даёт благодать; посему и сказано: «Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать». Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость — в печаль. Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.

. Чебоксары? ИНН 2128025820? 63.30.1 Организация комплексного туристического обслуживания, в Чебоксарах взят под стражу судья, заказное уголовное дело, что это дело носило заказной характер?

Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело. Вот, мы влагаем удила в рот коням, чтобы они повиновались нам, и управляем всем телом их. Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий; так и язык — небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает! И язык — огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим, а язык укротить никто из людей не может: это — неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда. Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть. Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду.

. 429069, Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский район, деревня Алешкино, Садовая улица, 19, уголовное дело было возбуждено в короткий срок после обращения заявителя без фактического проведения проверки по заявлению и сразу в отношении конкретного человека?

Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

! Суд, оправдан гражданин Беларуси Яков Кот! 428017, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, проспект Максима Горького, 7, удовлетворительное решение по иску Кота Якова Михайловича? ИП Кот Яков Михайлович.

Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит закон и судит закон; а если ты судишь закон, то ты не исполнитель закона, но судья. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?

.

ОГРН 1022101153007, в камере, где сидел бизнесмен, летом, в жару, подолгу не выносили мусор? ИНН 2104004740.